• +7 978 74 318 65
Главная » Статьи » Женские тренинги в Симферополе

Женские тренинги в Симферополе

Женские тренинги в Крыму

В тренинговом центре Виктории Соловьевой проводятся одни из самых интересных женских тренингов Крыма! Если Вас интересуют вопросы личностного роста, личного и семейного счастья, саморазвития и построения карьеры современной деловой женщины – то Вам обязательно стоит посетить такие мероприятия.
Девочка, девушка, женщина… что для каждого это означает? Что вкладывает в эти слова представительница нежного пола? Что под ними понимаете Вы?..

Каждая девушка ответит на этот вопрос по-своему. Кто-то напишет целый рассказ, бурлящий эмоциями и яркими красками, а кому-то будет достаточно пары фраз. Большое значение имеет понимание собственной женской природы, своей женственности. Ведь насколько важно ощущать себе девушкой, чувствовать в себе эту мощную силу! Силу, которая придаёт Вам истинную уверенность, ощущение себя и конечно же, передаётся окружающим, и в первую очередь, мужчинам.

Наверняка у Вас есть примеры, когда девушка не сказать, чтобы была очень красивой, однако вокруг неё всегда есть мужчины. Потому что в такой девушке есть то, что привлекает мужчин и что они чувствуют в ней – её женскую энергию. Она проявляется во всём: в походке, жестах, манере общения, выборе одежды и аксессуаров. У одних девушек ощущение женственности и её проявление от природы более выражено, они очень ярко это чувствуют, другие – менее, а для кого-то это и вовсе новые ощущения.

Понять, найти в себе, почувствовать и развить это ощущение помогают женские тренинги в Симферополе в ЦенТре Виктории Соловьевой «Знакомство с собой…».

Тренинги для женщин и девушек проходят в форме единоразовых тренингов, а те, кто хочет узнать больше, могут записаться на цикл тренингов «Новая Я». Здесь Вы не услышите «умных» советов в духе как полюбить себя, как сохранить отношения с партнёром или добавить в них «огонёк», которые каждая девушка наверняка с головой начиталась в женских журналах, на форумах и в статьях интернета.

Женские тренинги ЦенТра Виктории Соловьевой основаны на практике – все участницы выполняют различные упражнения, разработанные опытными психологами ЦенТра. Эти упражнения порой выводят из зоны комфорта, иногда провоцируют. Вместе с тем они моделируют конкретную ситуацию и каждая девушка прорабатывает её. В результате тренеры дают пояснения, появляется возможность увидеть свои действия со стороны и понять, что нужно изменить.

Такие тренинги позволяют рассмотреть с разных углов своё отношение к себе и к мужчинам. Причём это происходит не теоретически, а на примерах, которые охватывают многие темы (что даёт ощущение себя женщиной, в какие мифы о мужчинах мы верим, что ждёт мужчина от девушки и многие другие). Например, все знают о том, что мужчины восприятием отличаются от женщин. И та модель, по которой мы общаемся с подругой, с любимым не срабатывает. Скорее всего Вы об этом слышали. Но что, зная об этом, делаете Вы? Как Вы общаетесь с мужчиной? Знаете ли Вы, что и как нужно говорить мужчине?..

Все в ваших руках!

Одна из наших целей – быть в гармоничных отношениях с мужчиной. А здесь очень многое зависит от девушки. И именно Вы своими действиями определяете поведение мужчины, то каким он будет рядом с Вами.

Конечно, такая работа непростая. Нам намного проще считать, что партнёр нас не понимает или что вообще мы «не с тем мужчиной», о котором мечтали и которого достойны. Но это путь в никуда.

Всё зависит от Вас. И у Вас есть выбор: можно всю жизнь жаловаться и ждать, а можно работать над собой, чтобы в первую очередь, почувствовать себя иначе, ощутить в себе женскую силу, наполняться этим ощущением и передавать его мужчине, который рядом с Вами.

Если Вам ближе первый вариант, это Ваше решение. Если же Вы выбираете развитие, записывайтесь на женские тренинги ЦенТра Виктории Соловьевой «Знакомство с собой…» и меняйтесь к лучшему! Уверены, результаты Вас удивят!